Get a playlist! Standalone player Get Ringtones

Тетрадь Смерти: Как всё начиналось

Объявление

Я конечно люблю этот форум, но он не выживет и я его закрываю. Уж извините...А если кто хочет, заходите сюда - http://dnh.mybb.ru/ моя новая ролевая, тоже по Тетради Смерти. © Хаул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s54.radikal.ru/i143/0902/17/7d98a9254d9e.jpg
Если мы повернём ручку двери на синюю клетку, то войдём на поле с озером. Вид этот создаёт впечатление больших островков. Тут также есть дом, в котором раньше жил Хаул.

0

2

Хаул вышел и отпустил руку Аманды. Он глубоко вздохнул и на секунду прикрыл глаза. Затем посмотрел на девушку.
- Ну как, правда, красиво здесь?
Он развернулся и медленно пошёл вдоль поля около берега озера.
- Я любил здесь в детстве быть, - проговори он тише. - Ох, как же люблю я это место.
Он остановился и присел на траву. Затем лёг и прикрыл глаза.

0

3

Свежий воздух......Аманда тут же оживилась и тряхнув головой вдохнула его на всю мощ легких. Ветерок шевелил ее длинные волосы. Она улыбнулась и посмотрела на Хаула. Улыбка тут же исчезла. Она чувствовала и видела что ему плохо. Она подошла к нему и села рядом.
-Что тебя беспокоит? я знаю...ты не можешь доверять существу, что уже давно не челвоек а тем болие уьийца....Но все же....Может если ты выскажешь, станет легче?
Аманда внимательно смотрела на Хаула
"Только вот про свои беды, я ему не расскажу...Нет...все что мое...во мне....Нет...нельзя раскрыватся никому...потому что тебя тут же втопчат в грязь....Это я выучила наизусть...."
Аманда смотрела на шелестяшую под ветром траву. Потом она заправила пряд волос за ухо. Те развевались по ветру, блестя на солнце. Она посмотрела в небо и чуть улыбнулась уголками губ. СОлнце приятно грело ее.

0

4

Хаул открыл глаза и смотрел в небо.
- Я просто не знаю, что со мной происходит. Наверно я просто запутался, вот и всё, - он сел и посмотрел на воду. На лице не было той улыбки, какая у него всегда стояла на лице. Он смутно, но улыбался, пытался выдать, что с ним всё нормально. Хотя в душе что-то кольнуло.
- Интересно, что со мной происходит? - проговорил он себе под нос и посмотрел на свою руку.

0

5

Три Шестнадцать Один положила руку ему на плечо
-Запутался?
Аманда рассмеялась и щелкнула его по носу
-Бааака....Ты не запутался. Просто что-то тебя беспокоит....Очень беспокоит...я чую это....Да...
Она встала и посмотрела на небо
-Просто порйо надо раставить все точки над И, а потом понять, что прошлое боль уже не принсоит...Что это прошло...И станет легче...Наверно...По крайней мере мне боль приносит только настоящие...
Она кивнула на сломанную руку. Затем заходила туда сюда, не находя себе места. Она не любила долго задерживаться на одном месте.

0