Get a playlist! Standalone player Get Ringtones

Тетрадь Смерти: Как всё начиналось

Объявление

Я конечно люблю этот форум, но он не выживет и я его закрываю. Уж извините...А если кто хочет, заходите сюда - http://dnh.mybb.ru/ моя новая ролевая, тоже по Тетради Смерти. © Хаул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый обыкновенный магазин. Здесь продаеться все, что можно встретить в любом магазине.

0

2

Аманда встала у входа в магазин
-Вот мы и пришли....
Она ловила на себе странные взгляды прохожих. Впрчоем девшука смотрела на них та, что люди шархались от нее в стороны.
"Убить бы всех их....жалкие людишки.....вы порочны...."
Аманда уже забыла, что когда-то сама была такой. Она помнила лишь то, что она волк, в шкуре человека. Она повела плечами.
"Ничего...надо дождаться задания...зверя нельзя выпускать...."
Она вздохнула и сжала сильней трость в руке. ВЗгляд стал тоскливым, но в то же врмея по-звереному полный ярости. Удивительное сочетание.

0

3

- Хм, странные люди здесь, однако. - Проговорил Хаул, улыбаясь и смотря на прохожих. - Они наверно сегодня не с той ноги встали... наверно.
Он поставил руки на пояс и даже засмеялся. Он протянул Аманде руку и повёл её в магазин.
- Идёмте, составите мне компанию. - Он прошёл в дверь магазина и остановился около стеллажа с приправами. Он достал небольшой список, и что-то бормоча под нос, искал на стеллажах.
- Мда, корень мандрагоры у вас тут вряд ли найти можно. Так, а вот базилик, перец. - он с улыбкой и как будто детскими глазами посмотрел на девушку. - А вы что-нибудь будите? Я угощаю.

0

4

Аманда странно сомтрела на него.
"Почему ОН не шарахаеться от меня?? Почему он такими добрыми глазами на меня смотрит?????"
Тень с удивлением глядела на парня, а когда он обратился к ней она вздрогнула и с недоумением огляделась.
-Эм...нет....спасибо...
Она была в растеренности. Она привыкла что от нее шарахаються и что ее обходят стороной, а тут...
"Странный он....и пахнет от него...не как от человека..."
Затем она вспомнила, что услышала слова парня. Обычный человек бы не услышал, но она ведь была НЕ человеком.
-Корень мандрагоры в лесу есть.
Аманда внимательно смотрела на него.
"Какой он странный.......такой...добрый.....хммм....странно это все...меня все всегда боялись..."

0

5

Хаул резко повернулся и посмотрел на следующий стеллаж. Он одной рукой схватил сзади себя корзину для продуктов, а другой подхватил руку девушки.
- Пойдёмте. - Он оглядывался и моментально рукой, на которой висела корзина, собирал нужные ему продукты. Он как меленький мальчик вертел голову, глаза горели счастьем, и на лице была улыбка. Лёгкий взгляд на девушку и ещё шире улыбка.
Хорошо, что я здесь не один, а то бы эта ведьма нашла бы меня. Да и компания у меня очень даже прелестная.
- Вы точно ничего не хотите? Может мороженное, шоколад или что? - Хаул снова улыбнулся и, посмотрев на полную корзину, засмеялся. - Так, ну я всё нашёл, что мне нужно было.

0

6

Когда он взял ее за руку она сильно удивилась. Такой смелости еще никто не набрался, к нйе и подходить-то все боялись. Потом она услышала что он сказал - "школад"....
-Шоколад? Ты сказал....ШОКОЛАД!?!
Зрачки девушки сузились. Она сглотнула. Внутри нее что-то рыкнула, требуя успкоиться. Это был зверь.
"Хорошо еще не сказал про кофе....."
Девушка опять растеренно огляделась.
-да нет...мне ничего не надо...
"Он спятил? Неужели он правда настолько добрый и наивный что не чувствует что я - НЕ человек???ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ БОИТЬСЯ?!?!?"
Внутри Три Шестнадцать Один что-то нервно заворочилось. Она смотрела в пол.

0

7

Хаул усмехнулся и повёл Аманду к кассе, но при этом захватил с собой цветок, похожий на тёмную лилию.
Так, где тут касса? А вон она.- он чуть ускорил шаг и, подойдя к кассе, быстро выложил продукты. Он пропустил Аманду вперёд и, подождав пока кассирша посчитает продукты, огляделся.  Сумма оказалась не маленькой, и Хаул как будто из неоткуда вынул кошелёк и заплатил за покупки. Он мигом собрал покупки, подошёл к девушке и, улыбнувшись, подал элегантно цветок.
- Это вам. Куда дальше направимся?

0

8

Взгляд девушки упал на цветок
-Черная роза Голландии....
Тихо проговорила она. Затем, она тряхнула головой освободившись от транса, и осторожно, словно давала дикому зверю кусок мяса взяла розу. Ее взгляд был полон удивления
-Ты кажеться хотел корень мандрагоры...тогда нам в лес...
Ее глаза странно засветились. Она положила розу в правый нагрудный карман и медленно пошла к выходу, уставившись в пол. Хаул безусловно завоевал ее симпатию. Она задумалась о чем-то своем, но шла машинально, в парвильном направлении. Люди обходили ее стороной, поэтому она ни с кем не сталкивалась.
------->Смешенный лес

0

9

Хаул поправил сумки и, выйдя из магазина, остановился, смотря назад. Тело вдруг привело в дрожь, волосы чуть встали дыбом. За углом здания виднелись те самые фигуры, что и в парке. Хаул медленно повернулся и посмотрел на Аманду.
Нельзя оставлять Аманду надолго одну. Эта ведьма захочет её устранить. Нельзя этого допустить. - Он перешёл на быстрый шаг и догнал девушку, но всё время оглядывался. Кулон звякнул, как только Хаул чуть ближе подошёл к Аманде. Звук был похож на тихий шорох, и колдун понял к чему это всё.
Нет, ведьма Пустоши не будет трогать. Эта Аманда обладает какой-то силой. Но вот какой? - Он снова улыбнулся и уже смотрел вперёд.
--->Смешенный лес

0

10

-------->Вересковое поле
Стелла еле-еле дошла до магазина, и тяжело опираясь за стены аккуратным шагом двинулась в секцию с лекарствами. Тело ныло, голова гудела, мысли безумным потоком захлестывали с головой.
"Какой кошмар, Стелла... так опозорилась перед волчицей и парнем..."
Сфокусировав взгляд на прилавке, девушка искала препарат, более действенный и надежный, чем был раньше.
"я наверно со стороны выгляжу как наркоманка"
Эти мысли передернули её, но все же она не могла справится с состоянием организма. Было тяжело, даже слишком тяжело... хотелось упасть и умереть... прямо здесь...прямо сейчас....

0