Get a playlist! Standalone player Get Ringtones

Тетрадь Смерти: Как всё начиналось

Объявление

Я конечно люблю этот форум, но он не выживет и я его закрываю. Уж извините...А если кто хочет, заходите сюда - http://dnh.mybb.ru/ моя новая ролевая, тоже по Тетради Смерти. © Хаул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верескоевое поле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь растет только вереск.
http://www.picosoft.ru/fotos/holland04/IMG_3577.JPG

0

2

Очень хотелось треснуть волчице чем нибудь тяжелым. Ну или пулю всадить во вторую, пока живую конечность.
Мысли опять кружили в беспорядочном вихре. Находясь на грани безумия, девушка обхватила голову руками и присела на землю. Виски ломило со страшной силой, чувствуя что сейчас может случится приступ очередной агрессии, Стелла слабо потянулась к сумке. Пододвинув её к себе поближе, она лихорадочно стала искать таблетки. Выпив одну ампулу, девушка с легким облегчением начала ощущать, что приступ начал идти на убыль.
"опять... приступы участились... а таблеток осталось совсем чуть-чуть... нужно вернутся в город..."

- Добилась чего хотела? - тихо сказала Тени.
Девушка попыталась встать, но ноги стали как свинцовые, не желали повиноватся. Стелла с ужасом начала растирать их, но ничего не помогало.
"ой-ей-ей... попала"

0

3

Тень все так же хромая наконец доберал сюад и рухнула в траву. Боль сковывала ее разум. Тупая боль. Волчица лежала в густом вереске. Ветерок теребил ее шерсть.
"Агррх...ненавижу...себя...нчиего не могу...сделать...и никому...не могу помочь..."
Волчица не шевелилась. Ей было безумно больно. Она почти не соображала, но корила себя за все. Она слегка подрагивала и поскуливала. Сломанная лапа ныла и передавала боль в голову. Ныло все тело, от удара об землю. Спину она вообще не чувствовала. В месте перелома была рана. Волчица тяжело дышала. Она нес лышала ничего. Лишь боль ее сейчас интересовала.

0

4

Девушка мысленно досчитала до 10. Стало полегче, но приступ не ушел окончательно. Через боль она поднялась на ноги и сделав аккуратный шажок на встречу волку, пошатнулась. Голова кружилась, все вокруг сплеталось в единый калейдоскоп, образы, цвета, звуки... Все стало одним. Все стало нереальным. Небо - зеленое, земля - голубая... И тишина стоявшая на поле, глушила, душила своей ненавистной пустотой. Девушка оскалилась, как разъяренный тигр.
"Просото так я не сдамся. Это всего лишь приступ. Все будет хорошо. Ты не ты, если не перенесешь его"
Сделав глубокий вдох, Стелла шагнула навстречу волчице. Тело начинало слушатся, это радовало.
- Сейчас... сейчас все будет хорошо....

0

5

Волчица наконец услышала голос едвушки, но в ее заполененном болью сознании был слышен лишь слабый шепот. Волчица попцталась встать но илшь нвовь упала на землю, заскулив от боли. Это казалось адом. Такую боль она испытывала, только когда была в научной лабаратории.
"Все снова...все повторяеться.....агрххх..."
Волчицу била судорога. Она что-то повредила внутри, во врмея падения. По краней мере отбила она себе все органы - это точно. Она заркыла глаза. Тут она почуствовал как что-то выходит из нее наружу. Волчица захрепела, ее вырвало собственной кровью...правда кровь у нее была фиолетовая.....Волчциа закашлялась. Похоже она все-таки что-то повредила внутри.

0

6

Колдун, наконец, дошёл до них, но увиденное заставило его настолько удивиться, что даже в мозг ударило. Он быстро подошёл к волчице, все, держа наполовину нечеловеческую руку под курткой. Он провёл по голове Тени другой рукой и что-то пробурчал под нос, а затем улыбнулся.
- Всё будет хорошо, немного полежи, должно немного полегчать. - Хаул привстал и посмотрел на Стеллу. - С тобой всё в порядке?
Не надо было мне их оставлять. - подумал Хаул с укоризненною мыслью.

0

7

Волчциа почуствовала прикосновения Хаула и чуть открыла глаза. Она подтянулась, вновь схватила его за штанину. на большие сил не хватило и она осталась лежать у его ног, держа зубами штанину. Боль медленно уходила, проясня сознание. Она лежала с полу-открытыми глазами.
"Хаул...."
Разум отказывался думать. Волчица вздрогнула. Рана на месте перелома зашипела. Тень сжала зубы крепче и случайно прокусила штанину. Впрочем она ничгео не замечала. Она полностью ушла в свои ощущения.

0

8

Девшка улыбнулась парню какой-то потусторонней улыбкой.
- Да... все хорошо...
Мысли просто не желали собратся в привычное русло, в глазах огоньками плясало безумие, руки сжимались и разжимались. Холодные, словно изо льда, глаза осмотрели картину местопроисшедствия.
"Почему тело такое слабое... так плохо... что со мной"
Стелла сделала шаг на встречу Хоулу и запнулась падая, в последний момент она выровняла равновесие и обхватила голову руками. Улыбнулась еще маньячнее и выпрямилась.
"Таблетки... почему...не помогают..."

0

9

Волчциа тряхнула головой, ели поднялась на лапы. Хрмоа подошла к девушке, лизнула ее руку и упала у ее ног.
"Агрх...позор...но надо держаться....да...надо выстоять...я смогу....Я СМОГУ!"
Волчциа вновь поптылась встать и потералсь мордой об руку девушки
"Давай...успокойся...все будет хорошо..."
Волчциа слабо вильнула кончиком хвоста. В ее глазах была боль, невыносимая, адская, тупая боль поражающая сознание.

0

10

Хаул снова опустился к волчице. Он погладил её по голове и улыбнулся.
- Тише, успокойся. Скоро всё будет хорошо - он никак не мог понять, что у неё болит. Хаул знал, что только Кальцифер мог это определить. Но вести туда двух человек было бы уже слишком, и по этому Хаул был в затруднении.
Что же делать? - он взглянул на девушку.
- Ты уверена, что всё хорошо? Вид у тебя не очень-то и нормальный. - Сказал колдун, не вставая.

0

11

В сознании все было вверх дном. Хотлось плакать и смеятся, крушить и строить, мирить и ругаться... Просто шизофрения, просто таблетки не подействовали, просто городская сумасшедшая на поле и огромным волком рядом, просто...
Стелла посмотрела на волчицу, резко присела рядом с ней, наклонив голову на бок и посмотрев на неё взглядом больной, но в то же время спокойной девушки.
- Я могу помочь... но это будет больно... У тебя перелом со смещением...его нужно вправить - иначе срастется неправильно....

Улыбка на её красивом лице была адской, страшной, какой-то жуткой и поражающей воображение психоделикой...
"Таблетки... почему не помогли...."

0

12

Тень качнулась.
"Пора рсикнусть..."
Она перестроила голосовые связки, азменив человеческими и сказала
-Поспи...Все пройдет...со мнйо все обойдеться...
Она коснулась целой лапой ее лба, затем вновь сменила связки на волчьи и хромая подошла к Хаулу. Она легла у его ног.
"Надеюсь все обойдеться...эх...вот мне везет сегодня-то..."
Она вздохнула

0

13

Хаул не знал что делать, а рука всё не становилась нормальной. Она болела и даже жгла кожу, мышцы как будто были пронизаны нитями. Но колдун не замечал боли, он волновался за девушку, а в особенности об Аманде.
Жаль я не могу связаться с Кальцифером, он бы мне помог. Но вести туда их туда опасно. - он посмотрел назад и даже сел на траву рядом с волчицей. Хаул вновь улыбнулся.
Так и не стало легче? - спросил он её и снова провел рукой с перстнем над телом Тени. Перстень чуть сверкнул и Хаул решил попытаться нанести целебное заклинание. Он посмотрел на девушку. Встать он сейчас не мог, потому что рука онемела вместе со всей левой стороной. Это было уже не раз, но рядом был Кальцифер и всегда ему помогал. Хаул только прикрыл глаза и лёг.

0

14

Аманда молчала. Когад Хаул лег она подползла к нему и положила голову ему на грудь с тоской и тупйо болью в глаза глядя ему в лицо.
"В какую же неприятную ситуацию мы все попали..."
Тень стало гораздо лучше. Она вздохунал и вноь подтянувшись лизнула егов щеку.
"Хороший такой...не боитсья...помочь пытаеться...странно это все...впервые обо мне так заботяться...."
Что-то внтури Три Шестнадцать Один сжалось. Это было сердце. Оно яростно стучала, Аманда не могла понять почему. Волчциа чуть виляла кончиком хвоста уже с предангстью и теплом глядя в глаза Хаулу. Затем она вздохнула и встала.
"Нет...мне не место среди них...и не место рядом с ним...он слишком добрый..а я....я убийца...."
Она прижала уши к голове и отвернулась.
"Меня бросили...оставили одну....я....я волк...я зверь...мое место на цепи...или в лесу...где вечно дула охотников...где красные флажки......"
Она вздохнула и хромая отошла в сторону. Она обернулась и посмотрела на Хаула.
"Прости....я погублю тебя....я не умею быть доброй....молю....прости...."
Она закрыла глаза и отвернулась. Из ее глаз стекла слеза. Впервые за многие года, но никто не увидел этого. Ее слеза осталась на цветке вереска, словно росинка. Она напряглась и пошла длаьше. Отойдя на достаточно большое растояние она упала в вереск. Тот закрыл ее. ТЕперь ее можно было обнаружить только наступив на ее. Она вздохнула и закрыла глаза, слушая музыку ветра.

0

15

Девушка бесцельно побрела в сторону города. Голова была пустой, не мыслей, не эмоций, пустота. Тело пробила дрожь. Что она здесь делает? Зачем она тут? Пустота...
"Так тихо... эта пустота сводит сума..."
Подняв с земли сумку, Стелла медленно двинулась подальше от всего этого странного действия, но в последний момент остановилась, сама не зная зачем.

0

16

Хаул внезапно открыл глаза и резко поднялся. Он что-то почувствовал и резко развернувшись, посмотрел на вереск. Там внезапно появились его сумки, которые он оставил ещё в кустах, и, подняв их, колдун, пошёл в сторону, где виднелись холмы.
Он не знал где Тень, но оборачиваться и искать её он не мог. Сейчас у него есть важная проблема: он должен был увести прислужником мадам Пустоши, чтоб она не нашла Стеллу и Аманду. Но оставлять их тут Хаул тоже не мог. Он остановился и, достав из кармана бумажку, нанёс на неё местоположение его замка. Затем что-то проговорил, а потом сказал: Лети и найди её. - Бумажка в тот час полетела в сторону волчицы и найдя её, легла на нос.
Хаула уже окружали, это он уже понял. Он резко рванул с места, и, привлекая внимания на себя, увёл тварей подальше. Он уже практически наполовину превратился в монстра и как можно быстрее бежал к дому.
--->Вход и прихожая (Замок Хаула)

0

17

Волчица вздрогнула. Она посмотрела на бумажку.
"Что за..."
Волчциа развернула ее и посомтрела
"Что это? его дом? ну ладно...надо сходить к нему....на заляву наемся...погреюсь..."
Волчциа встаха, отряхнулась. Она собралась с мыслями. Затем волчциа хрмоая пошла к замку Хаула
"Эхх..халява это хорошо...и лапу мне вылечит...и вообще...тянет меня к нему...он добрый......и так хорошо когда он гладит..."
Она чуть улыбнуласьи  все так же хромая, медленно шла к замку.
--->Замок Хаула(Вход)

0